«Интернет-Инновации»
Телефон: (395-2) 27-15-49
E-mail: info@newinet.com

Новости ИТ

08.04.10
Выход в Интернет есть почти у 40% россиян
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал сегодня результаты опроса «Интернет в России: темпы проникновения и типы использования», и выяснилось...
22.02.10
«Альт Линукс» ответил Microsoft: полный пакет ПО для школ бесплатно
Компания "Альт Линукс" предложила регионам бесплатный пакет из более чем 100 программ, который покрывает все потребности школ. Предложение российской компании может стать более привлекательным для школ, чем большие скидки Adobe и Microsoft, так как не требует лицензионных платежей.
14.12.09
Владельцы Mail.Ru собираются купить ICQ
Инвесткомпания Digital Sky Technologies Юрия Мильнера, Григория Фингера и Алишера Усманова может купить самый популярный в РФ мессенджер - ICQ.
09.12.09
Бразилия – крупнейший источник спама
Китаю долгое время доставалось "на орехи" от специалистов по компьютерной безопасности, но если вести речь о спаме, титул самой "плодородной" страны в плане рассылки из её сетей рекламных и злонамеренных сообщений достаётся новому игроку – Бразилии.
08.12.09
Бета-версии Chrome для Mac и Linux
Аккурат к рождественским и новогодним праздникам компания Google выпустила бета-версии браузера Chrome для операционных систем Mac и Linux. Она основана на четвертой версии Chrome для Windows
15.11.09
ФАС оштрафовал «Сибирьтелеком» более чем на 1 млн рублей
СТК завышала тарифы на использование линии и абонентскую плату для подключения абонентов сторонних операторов по технологии xDSL.

Обратная связь


Ваш телефон:

Ваше сообщение: